Стань счастливчиком с интерактивным мастурбатором Pulse Solo Interactive

У нас появилась технологичная новинка - интерактивный мастурбатор Pulse Solo Interactive. Он дарит совершенно новые ощущения от мужской мастурбации. Оригинальный мастурбатор от Hot Octopuss самый технологичный в мире мужской вибратор с функцией осцилляции (особой пульсации), и теперь он стал интерактивный с технологиями от KIIROO!

Мужская секс-игрушка Hot Octopuss удостоена множества наград. Она может заставить вас кончить без рук, без необходимости совершать возвратно-поступательные движения. Универсальный дизайн делает ее идеальной игрушкой для всех, у кого есть пенис.

Осцилляция - быстрые колебания, достигаемые за счёт движения молоточка, его микроудары точного направления проникают более глубоко в тело человека.

Исследования показали, что колебания, применяемые очень специфическим образом, могут заставить человека эякулировать непроизвольно.

Пульс использовала эту науку через ее осциллятор PulsePlate, обеспечивает самый мощный и неповторимый оргазм. Более того, оргазм может быть достигнут даже без эрекции. И да технологию они запатентовали, по-этому не думайте, что вы найдете что-то подобное.

Pulseplate Technology запатентованный поршень - для создания высоко-амплитудного колебания. Вместо вибраций, которые являются низко-амплитудным воздействием и типично установленные в обычных игрушках для секса. Хотя генераторы являются обычным явлением в медицинском мире, PULSE является первой игрушкой, применившей данную технологию в мире секса. Добавленное преимущество дизайна Pulse, что человеку не нужно иметь возбуждённое положение, чтобы использовать игрушку.

Тесты показали, что используемый статический пульс может привести к оргазму даже тогда, когда пенис пользователя остается вялым. Это делает идеальным Pulse для людей с затруднениями эрекции так же.

Разумеется, и обычный мужчина, у которого всё хорошо с эрекцией, так же может использовать игрушку.

В качестве сольной игрушки, PULSE можно использовать двумя разными способами. При использовании со смазкой, Pulse будет революционным мастурбатором нового поколения. Альтернативно, Pulse можно использовать и без смазок, так как фактически трения не происходит!

И самое главное:

Hot Octopuss Pulse Solo Interactive имеет “начинку” от KIIROO, а это значит вы сможете подключать мастурбатор к интерактивному контенту!

Подключите ваше устройство к базе интерактивного контента и испытайте невероятные ощущения от просмотра фильмов для взрослых, где каждое движение любимых актрис можно прочувствовать на себе. Станьте героем эротического шоу и воплотите в жизнь все то, что вы когда-то видели только на экране, а для полного погружения используйте очки виртуальной реальности.
Оцените высокое качество фильмов для взрослых, снятых с разверткой 180 градусов и со стереоскопическим 3D-эффектом.

Подключайте мастурбатор к случайным пользователям в специальном чате или соединитесь с игрушкой вашего партнера. Hot Octopuss Pulse Solo Interactive способен улавливать малейшие движения человека и передавать их на другое устройство, позволяя вам почувствовать желанную близость.
Благодаря инновационным технологиям и интернет-соединению, вы сможете доставлять друг другу удовольствие, где бы вы ни были, будь то соседний дом или даже другой материк.

Конечно, вы также можете использовать Hot Octopuss Pulse Solo Interactivel как стандартный мастурбатор, если добавите побольше смазки на водной основе.
Поместите пенис в расслабленном или эрегированном состоянии в полость мастурбатора.
Затем просто выберите один из режимов вибрации, а также одну из скоростей и позвольте глубоким вибрациям ласкать вас. Просто расслабьтесь!
Конечно, Hot Octopuss Pulse Solo Interactive также подходит в качестве стандартного мастурбатора из-за своего внутреннего рельефа.

Просто попробуйте немного разнообразия и наслаждайтесь мощными технологиями для своего пениса.

Кроме того, он водонепроницаем, поэтому с ним можно провести время в душе.

Функционал если вы управляете с кнопок: выберите одну из 8 различных скоростей или особую скорость Turbo Speed. Кроме того, вы можете наслаждаться пятью отдельно доступными вибрациями.


Комментарии

комментариев пока нет