ПРЕМИАЛЬНАЯ ЛИНЕЙКА МАСТУРБАТОРОВ TENGA CUP

Добрый день!!! Все кто любят мастурбацию, мы продолжаем выкладывать для вас новинки. В данный момент в магазин поступили все новинки от бренда Tenga, по-этому если вы хотите познать новые ощущения, забегайте.

Мастурбаторы серии Tenga Cup, у них не мало фанатов и в прошлом году была выпушена их новая линейка, которая отличалась приталенными корпусами. В этом году Tenga также решила удивить и порадовать мужчин и выпустила к праздникам премиальную линейку Tenga Cup.

Чем отличается новая линейка:

✅туба выполнена в королевском цвете с золотом, вы ни с чем его не перепутаете. Таже эргономичная приталенная форма, так как она полюбилась и мы получали самые яркие отзывы
✅совершенно новые стимулирующие рельефы, из более качественного эластомера, специально разработанные для премиальной линейки. У вас реально есть шанс попробовать новые ощущения.
✅уникальный высококачественный любрикант, который перенесет мастурбацию на новый уровень

Мастурбатор готов к немедленному использованию. После мягкого входа на половой член подается большое количество лубриканта премиум-класса из смазочного кольца, поэтому дополнительная смазка не требуется. Разнообразная внутренняя структура с разными диаметрами интенсивно массирует половой член, здесь вы найдете полный спектр ощущений.

Мы хотим вам напомнить, что это серия одноразовых мастурбаторов, но если вы умудритесь его просушить, то попользуетесь им вдоволь.

Все мастурбаторы значительно отличаются, по-этому нет ничего такого, если вам захочется попробовать их все, ведь один раз живем, зачем себе отказывать в удовольствии.

Девчонки, у кого мужья ездят в частые командировки, мы просто рекомендуем этот мастурбатор положить в его чемодан!!!!

Если вы не знаете, что подарить на новый год, то один из этих мастурбаторов будут прекрасным подарком и возможно, этот подарок по ощущениям перекроет основной!!!!

Ознакомится с каждым мастурбатором вы можете в разделе мастурбаторы без вибрации.


Комментарии

комментариев пока нет