ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПОДАРОК НА НОВЫЙ ГОД ЛЮБИМОЙ

Добрый день, друзья!!!!

Совсем скоро наступит новый год и вы конечно желаете подарить своей любимке что-то оригинальное и эмоциональное.

Shots создал замечательный набор: Le Desir Sexy Lingerie Calendar- это необычный адвент-календарь на восемь дней. Решение о том, чтобы календарь состоял именно из восьми дней, было осознанным. Положите этот адвент-календарь под елку и пусть у вас будет каждый день подарок до самого рождества. Кроме того, когда вы планируете использовать 24 предмета (как в классическом адвент-календаре), трудно гарантировать, что все предметы будут хорошего качества. У этого календаря – другая цель.

Leandra Burgers, дизайнер нижнего белья в Shots, объясняет: «Мы хотели создать календарь нижнего белья, который заряжен качеством. С восемью товарами у вас будет более чем достаточно дней для веселья, но нам не нужно класть что-то плохого качества, чтобы заполнить коробки. Это – восемь вещей, которые вы точно захотите оставить себе».

Календарь состоит из двух ящиков с четырьмя коробками в каждом, в них восемь интересных подарков. Рядом с четырьмя предметами нижнего белья от Le Desir в коробках также есть аксессуары и игрушки, такие как перезаряжаемая пуля и перезаряжаемый вибратор. В каждой из коробок можно найти открытку с пикантными текстами, которые поднимают настроение. «Наше нижнее бельё создаётся с любовью и страстью, и мы хотим, чтобы наши покупатели тоже это чувствовали», – говорит Leandra. – «Вкладывая эти карточки, мы надеемся добавить ещё немного сексуальности к этому подарку. Мы искренне верим, что цель нижнего белья – заставить почувствовать себя желанными, и поэтому мы добавили сюда эти карты настроения». После того, как все коробки будут открыты, можно использовать ящик для хранения украшений или других предметов Le Desir.

Подарочная коробка выглядит так же роскошно, как и предметы, которые вы в ней найдете, что делает открытие подарков само по себе вечеринкой. Думая о предстоящем подарке, вы будете испытывать чувство волнения весь день и тосковать по своей спальне, как никогда раньше. Независимо от того, решите ли вы оставить все эти подарки себе или открыть и использовать их вместе с партнером, этот набор - чистое удовольствие как для получающего, так и для отдающей стороны.

В комплекте:

  • перезаряжаемая вибропуля, длина 10 см диаметр 2 см, работает в 10 режимах вибрации, время зарядки 120 минут, время работы 60 минут
  • ажурная маска на глаза добавит интриги, а ажурные наручники поднимут адреналин и возбуждение
  • перезаряжаемый wand-вибромассажер, длина 15,5 см диаметр 3,6 см, работает в 10 режимах вибрации, время зарядки 120 минут, время работы 60 минут
  • красивая нежная плетка, наказывайте, щекотите, гладьте. Длина 45 см
  • комплект белья (трусики и топ) декорированный стразами
  • комплект белья (бюстгальтер и трусики) с доступом
  • костюм-сетка
  • чулки с поясом сетка
  • мешочек для хранения.

Зарядное в комплекте

Размер белья - S\L и XL-XXL

Цвет: черный

Производитель: Нидерланды


Комментарии

комментариев пока нет