Очередная новинка от We-vibe в нашем магазине

Специально к праздникам We-vibe выпустил специальный подарочный набор, который включил в себя любимые игрушки в одном шикарном цвете морской волны. Этот набор несет для пары: мгновение, ночь или выходные оргазмического удовольствия. Две популярные игрушки сделают вас ещё ближе и внесут разнообразие в игры вашей пары:

  • Nova2 дарит смешанные оргазмы, стимулируя точку G и клитор одновременно
  • Pivot усиливает и продлевает эрекцию для свидания, которое действительно длится всю ночь

Все моторы We-Vibe работают по уникальной технологии на низких частотах, создавая глубинную вибрацию- это делает воздействие на эрогенные зоны интенсивным и при этом очень мягким. Вне зависимости от выбранной мощности вибромассажер остается очень тихим, что дает возможность пользоваться им везде, где появляется желание.

Поверхность игрушек из безопасного для здоровья силикона высочайшего качества, поэтому к ней практически не липнут пылинки и ворсинки. Не скользящий материал, даже когда руки в смазке, игрушку легко удерживать. Материал очень нежный по отношению к слизистой.

Давайте рассмотрим каждую игрушку, почему они так полюбились большинству и какие у них особенности.

СТИМУЛЯТОР NOVA2

1. Претендует на звание самой универсальной игрушки года, поскольку может подстраиваться практически под любую анатомию, обеспечивая непрерывную стимуляцию.

Основной отросток может гнуться и фиксироваться практически в любой точке без ущерба для материала. Клиторальный отросток может перемещаться не только вверх-вниз, но и вправо-влево. Таким образом, вся игрушка стала подвижной и универсальной. Её можно как замкнуть в кольцо и использовать в качестве мастурбатора для мужчины, так и разогнуть для использования в качестве массажёра простаты. Ну а основное его предназначение это женский оргазм, с этим кроликом дама получает оргазм всегда и регулярно.

2. Дополнительно на кончике вагинального отростка располагается новый мягкий материал, который делает воздействие более мягким, а комфорт максимальным.

3. Еще одной особенностью нового вибромассажера стало, улучшение эргономики управления.

Управление стало более удобным естественным и интуитивно понятным. Добавлена кнопка переключения между двигателями (моторчиками). Это расширило возможность различных сочетаний вибрации на отростках.

We-Vibe Nova 2 может управляться как самостоятельно с помощью кнопок на ручке, так и с помощью обновленной версии специализированной программы We-Connect, в которое интегрирован bluetooth 5 генерации. Это означает создание так называемого «белого списка», защищающего ваше подключение от несанкционированного доступа извне. Программа позволяет создать уникальные «плейлисты» вибрации и дает возможность управления на любом расстоянии из любой точки мира. В качестве еще одного бонуса с новой программой доступна функция уникальных вибраций в такт любимой музыке. Она имеет повышенную защиту подсоединения для защиты частной жизни.

Особенностью модели стала новая программа без разрывов соединения и увеличенной мощностью воздействия. Защищенное соединение Bluetooth обеспечивает повышенную безопасность, предотвращающую другие сигналы и обеспечивающую надежность вашего коннекта.

4. Помимо этого массажер имеет 10 режимов вибраций и различные уровни интенсивности.

5. Вибромассажер имеет литийионный полимерный аккумулятор, который заряжается через магнитный USB кабель и может быть подключен практически в любом месте. Просто подсоедините идущий в комплекте шнур к совместимому порту компьютера или USB-адаптера (приобретается отдельно), а противоположный конец к разъему у основания. Полная зарядка занимает всего 90 минут, ее достаточно для беспрерывной работы в течение 90 минут.

Общая длина 20,9 см, рабочая длина 10,8 см , диаметр 3,6 см

СТИМУЛЯТОР PIVOT

We-Vibe Pivot обеспечивает комфорт и стабильность, не мешает и не сваливается вне зависимости от позы или положения тела. Кольцо не только надежно удерживает эрекцию, но и стимулирует клитор при близком контакте. Его также можно использовать для стимуляции яичек.

We-Vibe Pivot может управляться как самостоятельно с помощью кнопок на ручке, так и с помощью специализированной программы We-Connect. Программа позволяет создать уникальные «плейлисты» вибрации и дает возможность управления на любом расстоянии из любой точки мира.

Помимо этого вибромассажер имеет 10 режимов вибраций.

Вибромассажер имеет USB зарядку и может быть подключен практически в любом месте. Просто подсоедините идущий в комплекте шнур к совместимому порту компьютера или USB-адаптера (приобретается отдельно), а противоположный конец к разъему у основания. Полная зарядка занимает всего 90 минут, ее достаточно для беспрерывной работы в течение 180 минут.



Комментарии

комментариев пока нет