Обзор новинки от Lovense GUSH

Добрый день, друзья!

Сегодня мы для вас составили обзор новинки от Lovense GUSH, кстати этот девайс есть уже на нашей полке магазина, и вы можете его приобрести уже сегодня.
Эта игрушка должна попасть на ваши радары, давайте начнем обзор.
Первое на что мы обратили внимание: производитель утверждает, что это первая мужская игрушка, которая предлагает стимуляцию без помощи рук! Мне кажется это уже должно заинтересовать наших мужчин.
Мы открываем коробку и первым делом видим:
✅небольшой мастурбатор Gush (в голове проносится мысль, отличный трэвел-вариант, он очень компактный, чем-то напоминает фитнес браслет или измеритель давления)
✅силиконовая лента в виде браслета, её разработали для того чтобы сделать обхват игрушки сильнее.
✅ кабель USB для зарядки игрушки, он магнитный, соответственно игрушка водонепроницаема, класс защиты IPX7
✅2 инструкции по эксплуатации: одна из них рассказывает о быстрой настройке, а вторая руководство пользователя.
✅чехольчик для хранения и мы призываем вас именно в этом мешочке хранить или перевозить свой девайс.
Перейдем к самому девайсу, как мы уже говорили он очень мал: длина 8,6 см, ширина 5,2 см. Он очень легкий, его можно спокойно положить в карман. Вес 133 гр, просто пушинка, мы так думаем, потому что этот девайс должен самостоятельно, без рук, удерживаться на головке члена.
Игрушке требуется 65 минут до полной зарядки и после этого она может непрерывно трудится на ваш оргазм 120 минут.
Какие сравнения можно ещё подобрать к этой игрушке: "оргазмические, чувственные объятия" - именно так девайс обнимает ваш член. За счет такой конструкции этот мастурбатор можно использовать на любой размер члена - это большой плюс, по крайней мере вам не нужно думать над тем подойдет ли вам размер.

Несмотря на мощный мотор, стимулятор очень тихий, даже на более высоких настройках, так что игрушка не будет отвлекать вас от процесса удовольствия. С помощью кнопки на корпусе вам доступно переключение режимов - 7 режимов. Хотите большего, тогда воспользуйтесь бесплатным приложением.

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ:

Вы можете использовать его как мастурбатор без рук (функция свободные руки), размещаете стимулятор на любом участке члена и получаете колоссальное удовольствие ничего не делая.
Используйте его как вибро-поглаживатель, совершайте фрикции в обычном для вас темпе, а внутренний стимулирующий рельеф, сделает работу ваших рук ещё ярче.
Также мы рекомендуем его попробовать в паре для совместной мастурбации или для усиления ощущений во время минета.

ТЕСТ-ДРАЙВ:

Одеваем девайс на уздечку и вот здесь кольцо пригождается, чтобы закрепить девайс потуже, так как не хочется прибегать к помощи рук. Для начала воспользуемся встроенными программами. Мотор очень тихий - не отвлекает, но при этом он очень мощный и вибрация даже на самой слабой программе начинает раздражать, так что хочется все таки прибегнуть к помощи рук. Да оргазм достигнуть достаточно быстро, но не без помощи рук. По-этому мы решаем подключить его к приложению и настраиваем интенсивность, ту с которой комфортно, и вот это чувство блаженства, когда ты просто отдыхаешь, а глубинные импульсы ласково стимулируют самую чувственную зону.

Lovense GUSH получает твердую 9 из 10 баллов, хотелось бы чтобы в программных настройках был более низкий уровень интенсивности.

Купить мастурбатор Lovense Gush сейчас.


Комментарии

комментариев пока нет