НОВЫЕ РЕЛЬЕФЫ КАРМАННЫХ МАСТУРБАТОРОВ POCKET ОТ TENGA

Добрый день друзья, мы знаем, что вы просто обожаете карманные мастурбаторы Tenga за их компактность и ощущения, которые они дарят.

В Кургане есть мужчины, которые коллекционируют карманных мастурбаторов и с нетерпением ждут новые рельефы, для пополнения своей коллекции.

Tenga и этом году выпустила 6 новых рельефов мастурбаторов Pocket, и это просто супер, потому что теперь у вас есть широкий выбор, а соответственно с собой в поездку вы можете взять целый спектр разных ощущений:

1. Pocket Block Edge покрыт выступами в виде квадрокубов, обеспечивающих максимально эффективную стимуляцию головки и ствола полового члена.

2. Pocket Click Ball покрыт выступами в виде сферических узелков, обеспечивающих максимально эффективную точечную стимуляцию.

3. Pocket Crystal Mist покрыта выступами в виде мелких пирамидок, которые обеспечивают деликатную, но эффективную стимуляцию.

4. Pocket Hexa-Brick покрыта выступами в виде многогранников, обеспечивающих максимально эффективную стимуляцию

5. Pocket Wave Line покрыта выступами в виде волн, которые мягко и эффективно будут усиливать стимулирующий эффект и накатят ярким оргазмом

6. Pocket Spark Beads покрыта выступами в виде разрывающегося бисера, которые обеспечивают деликатно-эффективную разрывную стимуляцию

Мастурбатор Pocket, как и вся продукция компании TENGA, изготовлен из безопасного гипоаллергенного медицинского силикона. Вы можете быть абсолютно спокойны – никакого раздражения от пользования TENGA нет и быть не может. Материал эластичный, тонкий, растягивается до колоссальных размеров, покрывая весь член полностью. Просто протестируйте его, попробуйте его натянуть на бутылку в 500 мл.

В комплекте с мастурбатором вы найдете достаточное для разового использования количество фирменной смазки, которая усиливает удовольствие от стимуляции пениса внутренней поверхностью мастурбатора.

ПРИОБРЕСТИ КАРМАННЫЙ МАСТУРБАТОР МОЖНО ЗДЕСЬ


Комментарии

комментариев пока нет