НОВИНКИ ДЛЯ НОВИЧКОВ

Если ты новичок в опыте с секс-игрушками, то тебе стоит выбирать игрушки не большого размера, по-этому эта статья для тебя будет полезной.

У нас поступили новинки двойных фаллоимитаторов, они выполнены из эластичного эластомера. Материал очень приятный по тактильным ощущениям, пластичный и гибкий, по-этому игрушка без проблем стерпит любой угол захода. Также этот материал обладает теплопроводностью, он быстро принимает температуру тела.

Более подробно


Обратите внимание на двойной фаллоимитатор, который по середине идет с вибропулей. Остроты впечатлений от использования этого дилдо добавит вибрация от пульки, одинаково передаваемая на обе стороны. Длина 32 см диаметр максимальный 3 см.

Второй фаллоимитатор прозрачный как кристальная роса, имеет две выраженные реалистичные головки и рельефный ствол. Длина 40 см максимальный диаметр 3,5 см

подробнее

Эти фаллоимитаторы небольшого размера максимальный диаметр 3,1 см. Но они очень интересные в плане рельефа. Одна сторона фаллоса абсолютно гладкая и подарит самые нежные ощущения, а вторая сторона имеет рельеф в виде ребрышек и спирали- обеспечит более чувственный, стимулирующий массаж.

подробнее

Миниатюрные анальные втулки, прекрасно подойдут для новичков. У них небольшая длина и диаметр, но при этом очень интересная форма.

Выполнены они из медицинского силикона, материал не пористый и долговечный. По тактильным ощущениям бархатистый и приятный.

Этой пробочкой не возможно напугать, но зато можно привнести новые ощущения, просто вкрутив пробку в анус.

подробнее

Новые фаллоимитаторы с хорошей эрекцией. На картинке я их разместила по увеличению.

Чем хороши: имеют реалистичный вид, пластичный мягкий материал, в основании присоска и они литые.

Третий фаллоимитатор отличается значительно, так как в его ствол встроена хорда, по-этому вы можете загнуть её как хотите и зафиксировать под любым углом. Да для стимуляции точки G подходит именно этот вариант.

Так что если вас интересуют небольшие размеры, то вы уже сегодня можете приобрести любую из этих игрушек и получить свой драгоценный опыт и удовольствие!!!!

ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ НОВИНКИ!!!


Комментарии

комментариев пока нет