НОВАЯ ЛИНЕЙКА РОБОТОВ-МАСТУРБАТОРОВ ОТ AMOVIBE BLACK KNIGHT

Black Knight - это линейка компактных роботов-мастурбаторов нового поколения с геймерским дизайном. 3 вида невообразимой стимуляции благодаря современным технологиям и мощным моторам


Black Knight Thrusting - игрушка с максимально точной имитацией возвратно-поступательных движений. Идеально воспроизводит толчки в 8 разных режимах, полностью погружая в максимально реалистичный процесс.

Black Knight Massaging Beads Amovibe - игрушка имеет 8 различных режимов невероятного массажа бусинами. Эта уникальная, ни на что не похожая стимуляция, способна подарить самые пикантные ощущения. Сами бусины пластиковые и собраны на особенную пружинную конструкцию, которая может увеличиваться для члена большого диаметра.

Black Knight - девайс совершает возвратно-поступательные движения в 8 разных режимах, вибрирует в 10 режимах, а также может нагреваться до 42 градусов.

Так как данный бренд стал популярен среди мужчин, на рынке начали попадаться подделки. Вы можете рассчитывать на нашу порядочность, все сертификаты на продукцию имеются и мы их предоставляем по вашему запросу.


Комментарии

комментариев пока нет