МАЛЬЧИШНИК ОТ МАГАЗИНА ФАНТАЗИЙ "АНДРЕЙ"

Тема: " ТВОЁ ЗДОРОВЬЕ, ТВОЙ РАЗМЕР, ТВОИ ВОЗМОЖНОСТИ"
Мы приготовили вам сюрприз и пригласили на мальчишник представителя бренда девайсов для мужчин Bathmate.
Вводной части мероприятия вы познакомитесь с историей бренда Bathmate. Узнаете о результатах тестирования их продукции. Это знакомство необходимо, для того что бы понять - эта компания знает все о механике члена.
Далее пойдет углубление в мужское здоровье. Вы получите ответы на самые важные вопросы: "Как увеличить член без операции?" "Как поддерживать эрекцию долгие годы?" , "Как сделать член твердым, упругим, массивным и вообще неприлично красивым?"
Вам будет представлена методика тренировок, которыми необходимо заниматься регулярно, чтобы добиться цели. Вы увидите действие этой методики в видеороликах.
Также сможете ознакомиться со всей продукцией бренда Bathmate, протестировать её на качество и прочность. Узнаете как правильно подобрать размер девайса, это на самом деле очень важно, от этого зависит результат. Вам покажут как работает гидропомпа, на реальном примере. А также узнаете о приспособах, которые могут облегчить ваши тренировки.
Представитель расскажет как купить качественные товар за хорошие деньги и не нарваться на подделку за эту же цену.
В ходе мероприятия вам будут предложены напитки и закуски.
В конце мероприятия, как обычно лотерея. Мы разыграем приз от бренда Bathmate.

Мероприятие состоится 3 июля в 20:00.

Адрес: Курган Куйбышева,123 тел. 62-11-10
Вход бесплатный. Количество мест: 10
ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ!!! Записываться можно в сообщениях, по телефону 62-11-10 и на сайте https://eromir45.ru/category/treningi


Комментарии

комментариев пока нет