Двусторонний стимулятор от LOVENSE HYPHY

У нас появилась новинка - двусторонний стимулятор от LOVENSE HYPHY и сегодня мы расскажем вам то, что мы думаем об этой игрушке.

Как и всегда игрушка выполнена на высоте, все красиво, эстетично, в нежно фиолетовом оттенке - как любят девочки. Визуально этот девайс напоминает технологичную зубную щетку или косметологический аппарат, но ни как не вибратор.

Что по поводу моторчиков - их два, они мощные, тихие, долговечные и работают от аккумулятора. Время зарядки 75 минут, время работы до 310 минут - это просто обалдеть как много, можно получать оргазм за оргазмом. Моторы работают не зависимо друг от друга, вы можете использовать 7 программ вибрации, хотите больше подключайте приложение и расширяйте границы.

Производитель молодец, прям постарался в плане трэвел-удобства, сделал отличный кейс для хранения и переноски игрушки, а также способность заряжать игрушку в этом же кейсе.
Вот только мы не совсем поняли почему кейс прозрачный, надо было его затонировать.

На счет функциональности - вот здесь мы прям закричали ВАУ, это реально вертолет. Игрушка многофункциональная и вам точно не будет с ней скучно:
✅Один конец игрушки разработан для стимуляции точки G, за счет анатомически загнутой и увеличенной головы, вы без труда найдете самую чувственную зону на передней стенки влагалища.
✅Второй конец предназначен для точечной стимуляции клитора, вот это прям настоящий щекотун, если присмотреться то это как ротатор для клитора, стимулирующая указка совершает круговое движение и проминает клитор со всех сторон - головокружительные эмоции.
А для разных ощущений есть целых три насадки, которые одеваются на круглую головку. Насадки позволяют менять тип воздействия:
- круглая насадка захватывает более широкую зону и дарит обширное воздействие;
-U-образная насадка дарит ощущение обхвата с нескольких сторон
- насадка язычок имитирует оральные ласки, просто

Купить Lovense Hyphy сейчас


Комментарии

комментариев пока нет