​Бренд Anasteisha представляет вам новый букет игрушек для взрослых!

Бренд Anasteisha представляет вам новый букет игрушек для взрослых!

Создавая коллекцию, сексологи вдохновились работами лучших голландских селекционеров.

Цвет коллекции выбран не случайно. Пурпур, сочетание двух цветовых крайностей, синего и красного, олицетворяет комбинацию мужского и женского начал.

Вся продукция Anasteisha разработана с учетом функциональной анатомии человека. В линейке представлены самые популярные девайсы.

Игрушки водонепроницаемы, и практически бесшумны.

Гарантия на них составляет 1 год, что говорит о качестве продукции.

А цена данных девайсов Вас приятно удивит!

ВИБРАТОР КРОЛИК ГИБКИЙ AN FLOWER ANASTEISHA

Производитель разрабатывая модель AN Flowe опирался на пожелания женщин. Теперь любая поза, любое положение тела, различия в анатомии, это все учтено при разработке конструкции вибромассажера. Модель одновременно воздействует на клитор при помощи мягкого, гибкого языка, и стимулирует точку G, самостоятельно адаптируясь под вашу анатомию и особенности.
Кончик клиторального отростка сделан из мягкого материала, он может гнуться и фиксироваться практически в любой точке. Таким образом, вся игрушка очень подвижная и универсальная. Её можно как замкнуть в кольцо, так и разогнуть для использования в качестве массажёра простаты.

ВИБРОВТУЛКА ДУ ПУЛЬТ AN CALYX ANASTEISHA

Анальная вибровтулка AN Calyx – это ваше гарантированное удовольствие. Уникальная форма пробки дарит ощущение заполненности, а тонкая ножка возле ограничителя обеспечивает самые приятные и комфортные ощущения во время сексуальных игр. Форма гильзы дарит легкое безболезненное проникновение, а безопасная длина захватывает большую площадь нервных окончаний. Круглое основание выступает безопасным стопором во время анальной мастурбации и ношении пробки.

ВИБРОМАССАЖЕР ДВУХСТОРОННИЙ AN NODE ANASTEISHA

Универсальный массажер AN Node - потрясающий двухсторонний девайс с широкой округлой подвижной головкой, очень гибкой шеей и гладким вибростимулятором точки G с другой стороны.
Этот оригинальный, стильный и эргономичный вибратор способен заменить целую коллекцию секс-игрушек, благодаря своей необычной форме и инновационным технологиям, скрытым внутри корпуса. Этот девайс имеет две стимулирующие зоны.

ВИБРОЯЙЦО С ДУ ПУЛЬТОМ AN FRUIT ANASTEISHA

Виброяйцо AN Fruit – восхитительный беспроводной вибромассажер, который способен подарить невообразимые волны удовольствия и трепета вашему телу. Удобные небольшие размеры виброяйца позволяют наслаждаться им, где бы Вы не находились: дома, на работе, на улице, в автомобиле… И при этом оно достаточно тихое, чтобы никто об этом не догадался.

В отличие от классического виброяйца AN Fruit имеет особую форму, которая позволяет использовать его для тренировки мышц тазового дна. Удобный шнурок в виде петли можно использовать для извлечения или для подвешивания грузиков.

РАСШИРЯЮЩИЙСЯ ВИБРОМАССАЖЕР AN SPOUT ANASTEISHA

AN Sprout- уникальный вибромассажер с 10 режимами глубокой вибрации и функцией воздушного расширения, благодаря которой, игрушка увеличивается в диаметре до 1,5 см. Загнутая форма вибратора позволяет лучше простимулировать точку G, а возможность увеличения диаметра дает ощущение наполненности.

Вибратор идеально подойдет как для вагинальной, так и для анальной стимуляции, поскольку имеет ограничитель.

ВИБРАТОР КРОЛИК С ФУНКЦИЕЙ COME IN AN LEAF ANASTEISHA

AN Leaf- невероятный вибратор кролик с двумя мощными независимыми моторами, которые могут работать как вместе, так и по раздельности. Вагинальная часть обеспечивает 3 скорости манящего движения, а благодаря загнутой форме и плотному корпусу, делает стимуляцию точки G более интенсивной. Эластичный клиторальный отросток имеет 10 режимов интенсивной вибрации.

Кролик имеет очень чувственную форму, основной отросток загнут именно на точку G, при этом он вибрирует и ещё и ритмично давит проникая глубоко в ткани, что гарантировано приободрит вашу неуловимую зону удовольствия. Ну а клиторальный отросток гарантировано вознаградит вас чувственным оргазмом и разрядкой всего тела.



Комментарии

комментариев пока нет