Бесплатная доставка

На время карантинных каникул мы организовали для вас бесплатную доставку по г.Кургану и г.Шадринску.

При заказе товара от 500руб - мы доставим вам бесплатно. Заказы, сделанные с 10.00ч до 16.45ч, доставляются с 17.00ч; заказы сделанные с 17.30ч до 10.00ч следующего дня - доставляются с 10.30ч следующего дня. Если сумма заказа менее 500руб, мы доставим товар в указанное выше время доставки всего за 100руб.

При оформлении заказа надо указать способ доставки "забрать из магазина" в этом случае сумма доставки автоматически не включится.

Кроме того, хотим напомнить, что доставка по г.Кургану работает круглосуточно. Если вам нужна доставка на определенное время, которое не совпадает с новым режимом доставки, стоимость доставки остается прежней, а именно:

  • при заказе до 2000р - 200руб, при заказе товара более 2000руб - доставка бесплатно (доставка днем с 10.00ч до 20.00ч)
  • при оплате заказа на сайте от 1500руб - доставка бесплатно, при оформлении надо указать способ доставки "забрать из магазина" в этом случае сумма доставки автоматически не включится (доставка днем с 10.00ч до 20.00ч)
  • доставка в ночное время (с 20.00ч до 9.00ч следующего дня) - 500руб, только при оплате на сайте независимо от суммы заказа (действует только по г.Кургану и близлежащих населенных пунктов)

Ваш заказ будет упакован в непрозрачный курьерский пакет или коробку без указания названия интернет-магазина. Курьер, при возникновении сомнения возраста покупателя, имеет право попросить документ, подтверждающий возраст, в противном случае товар не отдается заказчику. При этом расходы доставки оплачиваются в полном объеме.

Доставка по России и Курганской области: отправка товара осуществляется в картонных упаковках и плотных непрозрачных пакетах, которые гарантируют безопасную транспортировку любых грузов, без каких либо маркировок, указывающих содержание посылки или названия магазина. В графе отправителя указывается частное лицо, без указания названия интернет-магазина. Служащие почты не знают о содержимом доставляемых посылок. В зависимости от срока доставки Вы можете выбрать несколько способов:

  1. Почта России: отдел доставки интим-магазина занимается отправкой интим товаров во все регионы России через ФГУП "Почта России". При выборе данного способа доставки Вам необходимо будет указать реальные ФИО, адрес получения и контактный номер телефона. Сроки доставки, в зависимости от региона - до 14дней, стоимость доставки 250-450 руб Оплата наложенным платежом, при получении товара в Вашем отделении связи.
  2. Экспресс доставка EMS: быстрая доставка почтой осуществляется только по ПРЕДОПЛАТЕ, скорость доставки от 2-х до 5-х дней. EMS доставка осуществляется до Вашей двери. Стоимость EMS доставки - 1000руб.

Какой бы способ доставки не выбрали, мы гарантируем анонимность заказа и Ваших контактных данных.


Комментарии

комментариев пока нет