Arcwave: новый тип мужского оргазма

"Arcwave -новый тип мужского оргазма" - именно с этих слов начался семинар в начале декабря этого года.

С тех пор как появилась новая технология Pleasure Air, миллионы женщин смогли получать новые ощущения от яркого оргазма и многократных оргазмов. Уже в тот момент появился вопрос: а когда такого же типа появится мужской стимулятор и возможно ли это.

Представители Wow Tech Group начали семинар со слов: «Добро пожаловать в мир новых технологий! Мы сделали это! Мы совершили новый прорыв! Мы доказали скептикам, что возможно изобрести что-то принципиально новое и вывести удовольствие мужчин на новый, невозможный ранее уровень! В основу инновационного мастурбатора легла технология Pleasure Air, уже подарившая оргазм миллионам женщин. Теперь настала очередь мужчин!»

Долгое время бренд Arcwave сохранялся в секрете, но неоднократно упоминался в течении 2020 года. 1 декабря наконец компания представила первый и пока единственный товар – мастурбатор Ion, продемонстрированный Кареном на вебинаре.

Карен рассказал нам про новинку очень подробно и нам только осталось ждать когда она поступит к нам.

Разработчики справились с очень сложной задачей, они адаптировали технологию воздушной стимуляции под мужскую анатомию. Провести аналогию между мужскими и женскими половыми органами удалось благодаря так называемым рецепторам Пачини – нервным окончаниям, которые есть как в клиторе, так и в пенисе. Воздействие на них приводит к яркому оргазму независимо от пола. Однако просто адаптироваться к иным размерам, чтобы воздействовать не на клитор, а на головку полового члена, оказалось недостаточно. Пришлось внести множество других усовершенствований, чтобы Womanizer превратился в Arcwave.

Карен открыл красивейшую упаковку, в которой лежал мастурбатор,база - она же выступает зарядным, кейсом для хранения и сушилкой.

Для мастурбатора был разработан специальный медицинский силикон CleanTech- этот материал имеет более высокую молекулярную плотность, чем другие материалы, что обеспечивает необходимые тактильные ощущения, стопроцентную водонепроницаемость и лёгкость в уходе.

Разработчики решили проблему с размерами пениса, ведь размер может быть непредсказуемым. Эту задачу удалось решить благодаря тому, что в Arcwave используется два вида силикона. По словам Карена, стимуляция будет одинаково качественной для любых размеров, мастурбатор подойдёт практически всем мужчинам.

Функция Twist Open и интеллектуальная база, обеспечивающая автоматическую зарядку и сушку Dry Tech, сделают использование максимально комфортным, а функция Smart Silence обеспечит мгновенное включение и выключение мастурбатора. Благодаря сенсорной технологии Ion прекрасно знает, когда нужна стимуляция, а когда нет.

Для ухода мастурбатор разделяется на две половинки, которые легко промыть тёплой водой с мылом или клинером, после чего он устанавливается в базу, где происходит сушка, зарядка и хранение игрушки.

Остаётся отметить, что в комплект также входят два совместных продукта Arcwave и pjur: лубрикант для мастурбации на водной основе и той-клинер.

Мастурбатор можно использовать и традиционным способом, двигая его по члену и наслаждаясь внутренней текстурой, но главной особенностью новинки остаётся «новый» оргазм, которого мужчины ранее не испытывали.

Дорогие наши клиенты, в магазине фантазий Андрей, адрес: Курган ул. Куйбышева, 123 уже есть мастурбатор ION. Если поторопиться то можно попробовать это чудо до нового года!!!

В магазине оформен стенд, есть все информационные материалы и тестер для демонстрации.




Комментарии

комментариев пока нет