УДОБСТВА КАРМАННОГО МАСТУРБАТОРА

Карманные мастурбаторы созданы для активных мужчин, часто пребывающих в командировках, отпусках или походах. Компактный мастурбатор позволяет поддерживать сексуальное здоровье в самых экстремальных условиях, не занимая много места и не привлекая излишнего внимания.

Такой стимулятор с вами отправится в любую точку мира, расположившись в вашем кармане или в ручной клади.

В разработке карманных мастурбаторов преуспел производитель секс-игрушек Tenga, он создал уникальный, портативный мастурбатор, в котором объединил лучшие качества, отвечающие вашим требованиям.

Во всем мире мужчины по достоинству оценили продукт бренда Tenga. Карманный мастурбатор Pocket совершенно заслужено привлек к себе внимание мужчин города Кургана, в нашем городе появились любители этого продукта и есть те, кто собирает коллекцию карманных мастурбаторов и с нетерпением ждет новинки от производителя.

Среди преимуществ трэвел девайса Pocket отметим:

  • мастурбатор Pocket упакован в удобный пакетик с замком, который ничем не выдает предназначение секс-игрушки, он всегда будет с вами и не займет много места, ему в полне хватит вашего небольшого кармана.
  • серия Pocket уже достаточно широкая, каждый мастурбатор отличается внутренним рельефом, так что у вас уже есть не маленький выбор. Если вы отправляетесь в командировку, то вы можете закинуть в свой чемодан несколько карманных мастурбаторов и получать совершенно разные эмоции.
  • мастурбаторы TENGA абсолютно безопасны, поскольку для их изготовления используется медицинский силикон, который при контакте с кожными покровами и слизистой не вызывает аллергических реакций и раздражения.
  • но самое главное, что разработчики сделали все, чтобы вы смогли быстро на бегу, ежесекундно воспользоваться своей игрушкой. Упаковка открывается одним движением, там вы найдете свой универсальный стимулятор с вложенным любрикантом. Представляете, вам не надо дополнительно везти с собой любрикант или бежать искать где бы его приобрести, все уже предусмотрено, чтобы вы могли получать удовольствие здесь и сейчас.
  • доступная цена, согласитесь, это важно для тех кто отправляется в путешествие, так как уже понесены не малые расходы

ДЛЯ КОГО ПРЕДНАЗНАЧЕН ЭТОТ КОМПАКТНЫЙ МАСТУРБАТОР

Опираясь на наш опыт, мужчины часто лишены интимной близости с сексуальным партнером:

  • мужчины, которые месяцами работают вдали от семьи или просто женского общества. Это водители-дальнобойщики, рабочие-вахтовики;
  • мужчины, которым для постоянных отношений с женщинами мешает напряженный рабочий график или постоянные командировки, а случайные связи не привлекают
  • мужчины, которые отправляются в отпуск на легке и не берут с собой багаж

TENGA Pocket может купить и девушка? Ей-то он зачем? Чтобы сделать своему сексуальному партнеру неожиданный подарок, который привнесет в сексуальные игры пары новые приятные впечатления. Девушка может использовать этот стимулятор для чувственного массажа во время минета и мужчина точно оценит это бурным возбуждением.

Приобрести карманный мастурбатор вы можете у нас на сайте, просто нажмите сюда

ПРАВИЛА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Производитель разработал мастурбатор Pocket Tenga как одноразовый, но большинство наших клиентов используют его достаточно долго при должном уходе:

1. вскройте вакуумный пакетик, вы увидите стимулятор Pocket и тестер смазки.

2. нанесите смазку вовнутрь мастурбатора, оденьте мастурбатор на головку члена и приступайте к давно знакомым движениям

3. Если вы решили воспользоваться мастурбатором единовременно, то просто положите его в пакетик, закройте молнию и утилизируйте в ведро.

Если вы хоте ли бы ещё использовать его, тогда просто помойте его в теплой воде с мылом, после хорошо промокните полотенцем со всех сторон до сухого состояния и положите его обратно в пакетик закрым сумочку на молнию.

С тенга Pocket приятные оргазмы возможны и не в стенах дома.



Комментарии

комментариев пока нет