​СЕКС НА РАССТОЯНИИ


Секс и расстояние

Ваша половинка уехала или живет в другой точке мира, не проблема! Многие технологии дошли до такого, что движение или прикосновения партнера можно ощутить. Благодаря различным устройствам это воплотимо в реальность, но возможно ли такое в интимном плане?


Многие пары, которые находятся на расстоянии друг от друга, хоть раз в жизни задумывались о такой теме как «Секс на расстоянии». При одной мысли об этом, многие считают, что это останется лишь в мечтах, но нет! Современная технология дошла и до такого, что секс на расстоянии стал явью.


В современном мире и развитой структуре технологий для пар создали специальный набор. Набор секс-игрушек, который включает в себя мастурбатор и вибратор, позволяющий работать на расстоянии, находясь в любой точке мира.


Такие игрушки имеют различные формы, функции и разные размеры.


Партнеру не нужно делать каких-либо движений рукой, мастурбатор является автоматизированным, но также может управлять режимом вибратора. Вибратор имеет «сенсорное управление», которое способно передавать каждое прикосновение, каждое движение в точь-точь своему партнеру. Имеется технология сжатия без необходимости подкачки вручную. Партнер получает реальные ощущения, которое создает девушка с помощью вибратора, а девушка получает ту мощность вибрации, которую задаст партнер.


В использовании такой комплект является очень простыми и удобным, а также с множеством плюсов, которые заменят вам секс в те моменты, когда вы находитесь на расстоянии.


Такой набор довольно хорош в использовании, его можно подключать к партнеру находясь в любой точке мира. Для этого требуется всего лишь Bluetooth

.


Вы можете контролировать сам процесс, свое удовольствие и даже удовольствие своего партнера.


Использовать устройство можно во многих вариантах, например:

-Использование любых видео-чатов с вашим партнером, позволят вам имитировать настоящий секс. В сексе на расстоянии с видео-чатом вы будите видеть друг друга и испытывать при этом каждый свои ощущения. Ощущение, которые передают игрушки будут не забываемые и принесут массу приятных эмоций. При каждой игре пара будет довольна от всего происходящего, что способствует улучшению личных отношений между парой.


-Использование совместно с очками виртуальной реальности. Используя очки виртуальной реальности, вы можете не только ощущать процесс, но и видеть происходящие. Например, сцены как девушка делает вам минет, каждое движение, вы будите видеть и ощущать, даже если девушка приостановится сам мастурбатор прекратит свое действие, как девушка продолжит мастурбатор начнет работать, имитируя каждое движение.


-Совместные игры. Многие производители создают совместно с набором секс игры, нужно всего лишь загрузить на компьютер специальную игру, которая подойдет к вашему устройству. Загрузив игру, вы сможете подключиться к своему партнеру или любому рандомному игроку.


Даже такой секс на расстоянии способен доставить массу приятных и не забываемых ощущений, он не требует практически ничего, кроме времени и самого набора. Незабываемый опыт и приятные ощущения гарантируют отличное настроение при выборе такой секс игрушки.



Секс-игрушки для пар, которые находятся на расстоянии друг от друга вы можете посмотреть на нашем сайте EROMIR.45 в каталоге секс игрушки для пар или по ссылке https://eromir45.ru/category/stimulyatory-dlya-par...


Комментарии

комментариев пока нет