​СЕКС-ИГРУШКИ ДЛЯ ПАР

СЕКС ИГРУШКИ ДЛЯ ПАР

При обычном вагинальном сексе большинство мужчин достигают оргазма, но в основном для большинства женщин это является проблемой. С помощью секс-игрушек многие женщины при сексе с партнером стали получать оргазм.

Для большего удобства появились секс-игрушки для пар, которые не мешают при проникновении члена партнера.

Так что же такое секс-игрушка для двоих?


Секс-игрушка для двоих представляет собой – минивибраторы для пар, многие из них вставляются во влагалище и вводятся вместе с половым членом, другие наоборот надеваются на мужской половой член, обеспечивая дополнительную стимуляцию клитору.


Для чего нужны секс-игрушки для пар

Большинство пар, которые использовали хоть раз секс игрушку, никогда не откажутся от нее, любая секс-игрушка позволяет узнать ваши самые сокровенные части эрогенных зон. Стимулируя секс-игрушкой эрогенные зоны вы доходите до самого пика, тем самым получаете яркий и насыщенный оргазм, который с каждым разом будет открываться в новом виде.


Какие бывают секс игрушки для пар

Выбор игрушек для пар достаточно велик, например:

- V вибраторы, Имеют дугообразную форму. Обычно один конец вводится во влагалище, а другой размещается на клиторе. Такие игрушки имеют миниатюрные размеры, которые не мешают ведению полового члена.


- Эрекционное кольцо, представляет собой эрекционное кольцо, которое имеет большую площадь для стимуляции не только мужчине, но и для женщины. Кольцо надевается на половой член и обеспечивает стимуляцию промежности

женщин.

- Обычные вибро-игрушки, которые можно использовать в паре. В них обычно входит вибратор и эрекционное кольцо или другие секс-игрушки.


- вибро-игрушки с дополнительными «хвостиками», имеют специальную форму для стимуляции не только полового члена, но и других эрогенных зон.


- Секс-игрушки на расстоянии, имеет комплект, представляющий из себя мастурбатор и вибратор. Часто мастурбаторы начинают работать, когда девушка начинает пользоваться вибратором, это позволяет имитировать секс на расстоянии.


- Игрушки на дистанционном управлении, такие игрушки размечают в трусиках и дают управление своему партнеру.


Что следует учитывать при выборе игрушки

Практически любую игрушку можно использовать в паре, они позволяют попробовать разные сценарии для эротических игр и разнообразить вашу интимную жизнь.


Следует учитывать, из какого материала будет изготовлена секс-игрушка. Медицинский силикон и ABS-пластик являются отличным выбором для любой секс-игрушки.


Также при выборе секс игрушки с партнером стоит учитывать цели, в которых она будет использоваться, и какие эрогенные зоны вы хотите ей стимулировать.


Для этого стоит учитывать желание вашего партнера, нужно поговорить с партнером и решить какую секс-игрушку вы бы хотели попробовать вместе с ним.


Выбор секс-игрушки можно сделать из выше перечисленных видов и ассортимента нашего магазина EROMIR.45


Комментарии

комментариев пока нет