ПРОКАТ СЕКС-МАШИН

Прокат секс машин

Большим спросом пользуются секс-машины, но иногда приобрести такую секс-игрушку, является просто невозможным вариантом. Ведь приобрести секс-машину довольно дорогое удовольствие, мало того она может занимать довольно много места, что скатывается на то, что ее негде хранить.

Для такого случая можно воспользоваться услугами нашего сайта эромир.45 и приобрести секс-машину на прокат, что является довольно выгодным предложением, которое не требует больших вложений и места для хранения. Но при этом принесет массу приятных и не забываемых удовольствий для тебя и твоего партнера.


Разберем, какие имеются правила проката:

1. Секс-машины предоставляются без сменных насадок - фаллоимитаторов. Саму насадку вы можете приобрести из ассортимента нашего магазина - https://eromir45.ru/category/nasadki-dlya-strapona-harness. Или воспользоваться своей насадкой, если она имеется.


2. Аренда секс-машин рассчитывается по времени, то есть от 24 часов. Время проката начинается с момента передачи в руки клиента, продлить время проката секс-машины можно заранее уведомив об этом и оплатив стоимость аренды.


3. При получении секс-машины, клиента знакомят с правилами использования и техникой безопасности.



Как взять секс-машину на прокат?

Для оформления используют два вида:


1. Договор залога – для оформления договора, нужно предоставить паспорт и подписать договор залога с указанием всех паспортных данных;


2. Денежный залог – Заключение договора не требуется. Клиент оплачивает аренду секс-машины в течение нужного времени и оставляет денежный залог в размере стоимости секс-машины. При возврате секс-машины в исправном и комплектном состоянии, клиент получает залоговую сумму.


Почему же выгодно брать секс-машину у нас?

- Арендуя у нас секс-машину, вы можете быть уверенны, в своем выборе и не сомневаться, что с ней могло или же может быть что-то не так;


- Мы гарантирует вам хорошее качество и несомненно быструю доставку;


- Арендуя Секс-машину вы можете быть уверенные том, что она простерилизована и не является опасной для вашего здоровья;


- Также вы получаете секс-машину в нужное вам время;


- Многоженство хороших отзывов и довольных покупателей, гарантирует отличное качество нашего товара.


Арендовать секс-машину вы можете по этой ссылке https://eromir45.ru/category/prokat-seks-mashin, выбрав наиболее подходящий для вас вариант.


Комментарии

комментариев пока нет