МАССАЖНЫЕ ТОЧКИ ДЛЯ ВОЗБУЖДЕНИЯ С ВИБРОПУЛЕЙ


МАССАЖНЫЕ ТОЧКИ ДЛЯ ВОЗБУЖДЕНИЯ С ВИБРОПУЛЕЙ



Казалось бы, зачем возбуждать партнера, когда он и так не против, но стоит воспользоваться этой хитростью можно возбудить партнера очень легко, зная всего пару эрогенных точек.

Эти эрогенные точки помогут возбудить и доставить множество приятных и не забываемых ощущений, которые доведут до оргазма.


Виды точек для стимуляции:

-Соски

При массаже сосков возбуждаются те же участки мозга, что при стимуляции клитора у женщин. У мужчин соски тоже являются эрогенной зоной и заслуживают внимания.

Стимуляция проводится точечными или круговыми движениями.


-Внутренняя часть бедра

Попробуйте простимулировать вибропулей во время прелюдии внутреннюю часть бедра, не торопитесь переходить сразу к эрогенным зонам, наколите возбуждение. Внутреннюю часть бедра можно стимулировать в любом направление и с разной силой нажатия. Такая стимуляция нравится и женщинам и мужчинам.


- Анус

Анальные складочки сфинктера содержат тысячи нервных окончаний, по-этому стимуляция их подарит яркие ощущения и усилит возбуждение. Также вибрация помогает расслабить анальный сфинктер, по-этому это сойдет за подготовку к анальному сексу. Попробуйте вибропулей рисовать фигуры на анальном сфинктере: круг, крестик или треугольник, можно даже слегка проникать во внутрь, только очень аккуратно чтобы пуля не канула в анальной пучине.


-Лобок

Бугорок, который находится чуть выше клитора, обладает множеством нервных окончаний.

Стимулировать эту точку можно любыми движениями.


-Половые губы

Как малые половые губы так и большие содержат в себе много нервных окончаний, по-этому не торопитесь переходить на головку клитора. Вы можете просто водить вибропулей по половым губам вверх вниз, потом попробуйте раскрыть пулей половые губы, такая стимуляция обеспечит приток крови к половым губам и обеспечит сильное возбуждение


-Клитор

Маленький бугорок, обладающий большим количеством нервных окончаний. Многие, стимулируя эту область, получают множество оргазмов.

Стимулировать эту область нужно нежно с любым направлением, клитор не терпит прямого воздействия, лучше стимулировать вокруг него.


-Точка U

Простимулировав головку клитора, попробуйте перейти на следующую точку - это уретра, от правильной стимуляции этой точки девушки получают очень яркие оргазмы. Точка уретры стимулируется круговыми движениями.


-Вход во влагалище

Вагинальный сфинктер, также содержит нервные окончания, по-этому уделите ему должное внимание. Движения очень просты, просто ведите вибропулей по кругу, представьте что вы рисуете воронку, которая сужается к центру, а затем чуть проникайте в глубь и поднимайтесь по воронке обратно и т.д.


-Точка G

Для стимуляции точки-G нужно лечь на спину и приподняв бедра, вставить вибропулю на глубину 5 см и мягко надавливать на переднюю стенку влагалища.



-Головка полового члена

Эта область обладает большой чувствительностью, благодаря большому количеству нервных окончаний.

Стимулировать эту область нужно нежными круговыми движениями.


-Уздечка

Эластичный участок кожи находящийся на внутренней стороне члена расположен там, где начинается головка.

Стимулируя эту часть точечно или верх-вниз.


-Крайняя плоть

Это тонкий слой кожи имеет множество нервных окончаний, позволяет получить разные ощущения.

Стимулировать эту часть можно разными движениями и темпом.


-Мошонка и яички

Стимулируя эту область можно получить множество приятных ощущений.

Стимулировать область яичек нужно нежно, плавно переходя верх-вниз по мошонке.


-Область промежности

Это чувствительный участок кожи, находится между мошонкой и анусом.

Стимулировать эту область можно любыми движениями с разной силой давления.


Комментарии

Иван:

Интересная статья