​КАМАСУТРА ДЛЯ ЧЕМОДАНА И МЕНЯЮЩЕЙ УГОЛ СЕКС-МАШИНЫ

КАМАСУТРА ДЛЯ ЧЕМОДАНА И МЕНЯЮЩЕЙ УГОЛ СЕКС-МАШИНЫ

Многие не знаю и не имею представление, как использовать секс-машину, точнее в каком позе ее можно использовать. На первый взгляд выбор не особо велик, Но нет. Секс с партнером и секс машиной довольно схож по позам, это довольно хорошо дает попробовать и выбрать для себя ту позу, место и тот темп, который доведет вас до оргазма.

Применять эти позы можно для машины, у которой можно менять угол проникновения и для компактной секс-машины, которую можно носить в чемоданчике. Но эти позы так же подойдут и для других секс-машин.


Какие же бывают позы для одиночного и для «группового» секса:

Миссионерская

В данной позе нужно принять положение, лежа на спине и разместить секс-машину рядом. Эту позу можно использовать как одиночно, так и вместе с партнером.


Полу сидя

Нужно встать на коленки, полу сидя. Разместить секс-машину между ног, настроить угол проникновения.


Наездница с партнером

В этом положение мужчина лежит на спине, а женщина в этот момент находится сверху. Секс-машину нужно разместить между ног, если секс-машина не позволяет находиться на нужной высоте, то можно подложить под него что-нибудь, чтобы она была на нужном уровне.


Наездница наоборот

В этот положение мужчина также находится снизу, женщина садится в обратную наездницу мужчине спиной. Секс-машину размешают между ног, регулируя угол проникновения.


Догги-стайл

Женщина встает на четвереньки, секс-машина размечается на нужном уровне и регулируют угол проникновения. Эту позу можно использовать вместе с партнером, обеспечивая двойное проникновение.


Лежа на боку

Для этой позы нужно лечь на бок, Согнуть ноги в коленях, одну ногу можно приподнять. Секс-машину нужно разместить между ног, так чтобы он находился на нужном уровне. Поза подойдет для секса с партнером так и одиночно.


Догги-стайл с глубоким прогибом

Эта поза схожа с обычной позой догги-стайл, Но в данной позе нужно принять положение чуть ниже обычного, то есть почти лежа. Женщина встает на четвереньки и прогибается в пояснице, мужчина находится сверху. Секс-машина размечается между ног и регулируется угол проникновения.


Минет с проникновением

Мужчина устраивается поудобнее( садится или ложится), женщина встает на коленки. Устройство размещается между ног девушки, регулируется угол или уровень устройства, в зависимости от положения.



Стоит понимать, что это не все позы, которые можно применять в сексе с машиной, но эти позы имеют довольно популярное и удобное положение, которое может принять каждый и поставить секс-машину, так как нужно.


Комментарии

комментариев пока нет