КАК ИГРАТЬ ВИБРОПУЛЕЙ?

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВИБРОПУЛЕЙ


Вибропулю можно использовать как для стимуляции половых органов, так и для эрогенных зон тела. Во время секса часто используют для стимуляции сосков, клитора и анального входа. Водонепроницаемые модели можно использовать в ванне, душе, бассейне и в море.

Как пользоваться вибропулей:



Стимуляция для девушек

Выбрав самый первый режим вибрации, пройтись медленными плавными движениями по половым губам, задерживаясь на эрогенных зонах - над капюшоном клитора, по бокам и спускаясь к вульве, по желанию можно усилить вибрацию.


Стимуляции точки-G

Для стимуляции точки-G нужно лечь на спину и приподняв бедра, вставить вибропулю на глубину 5 см и мягко надавливать на переднюю стенку влагалища.



Стимуляции груди

Включить первый режим вибрации и круговыми движениями проходиться вокруг сосков, также можно останавливаться на самих сосках.



Стимуляция во время полового акта

Для дополнительной стимуляции, партнеры могут разместить вибропулю у мошонки и клитора, тем самым стимулировать эрогенные зоны друг друга.



Стимуляция для парней

Включив первый режим вибрации пройтись по стволу пениса уделив внимание уздечке, которая находится возле головки члена, также не забыть про эрогенную зону между мошонкой и анусом, а также про яички. Для большей стимуляции можно выбрать другую скорость вибрации.



Стимуляция во время куннилингуса

Во время процесса можно чередовать ласки языком с воздействием вибропули.



Стимуляция во время минета

Во время работы ртом, можно воздействовать вибропулей у основания пениса, яичек и эрогенной зоны между мошонкой и анусом.




Анальная стимуляция

Вибропулю можно использовать для дополнительной стимуляции анального входа, просто совершайте круговые движения по анальным складочкам сфинктера. Если вы решили проникнуть вибропулей в анус, то для этого необходимо выбрать модель со шнурочком или безопасным стопором.





Комментарии

комментариев пока нет