ЧТО ТАКОЕ ВИБРОПУЛЯ?


ВИБРОПУЛЯ КАК ПЕРВЫЙ ВИБРАТОР


Вибропуля - представляет собой миниатюрный, универсальный вибратор в форме «пули», который имеет небольшой размер, внешне напоминает помаду или другие приспособления Она всегда с вами, легко помещается в ладошке, сумке, кармашках, и не занимает много места.


Девайс предназначен для получения пиковой точки наслаждения. Он способствует развитию наслаждений и чувствительности, сексуальности и уверенности в себе. Благодаря вибрационным волнам вибропуля разнообразит вашу сексуальную жизнь, подарит вам массу незабываемых ощущений и эмоций, и прослужит вам достаточно долго.


Вибропуля имеет один или несколько режимов, внутри нее есть моторчик, который интенсивно воздействует благодаря маленькому размеру вибропули. Создавая вибрацию одинаковой мощности, которая стимулирует не агрессивно, мягко проникая вглубь, пробуждая эрогенные зоны.


Вибропулей пользуются как парни, так и девушки, она отлично подходит для стимуляции наружных эрогенных зон, а также для мастурбации. Ей можно пользоваться соло, так и вместе с партнером, она идеально подойдет для использования совместно с секс-игрушками. Вибропуля может стать вашим первым стимулятором и именно она может открыть для вас двери в новый мир удовольствий. Также её можно рассмотреть как замечательный, современный и полезный подарок.

Вид материала из которого изготавливается вибропули особого значения не играет, любой материал не вызывает дискомфорта и не вредит здоровью.


Посмотреть ассортимент вибропуль можно у нас на сайте EROMIR.45, в каталоге минивибраторы и вибропули



Комментарии

комментариев пока нет