БЮДЖЕТНЫЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ ПОДАРКИ

Скоро Новый год и мы все сломя голову в самые последние денёчки побежим закупать подарки.

Давайте рассмотрим ситуацию: вы хотите одарить друга или колегу, подарок нужен такой, чтобы он отозвался внутренними эмоциями. Есть проблема- финансы поют романсы, по-этому нужен бюджетный подарок.
Магнитик, сувенирчик и прочее -это все хорошо, но именно такой подарок выбирает большинство, в итоге у нас на холодильнике одинаковые магнитики, а сувениры давным давно лежат в коробке на шкафу. По-этому нам нужен полезный подарок.
Мы определились с качествами подарка: эмоциональный, бюджетный и полезный!!!!
ПОДБОРКА БЮДЖЕТНЫХ ЭМОЦИОНАЛЬНЫХ ПОДАРКОВ (бери на заметку):
✅массажное масло, массажная свеча или твердое массажное масло
Это отличный подарок, который дарит теплые прикосновения, будоражит и разгоняет кровь. Всем нравится массаж, благодаря ему мы можем и расслабится и возбудится до чертиков.

✅презервативы с усами
Ещё один полезный и эмоциональный подарок, усики видоизменяют член - это весело смотрится, но основная их перчинка - они отлично стимулируют.
У презервативов смешные названия: красный молодец, жгучий мачо, меч самурая....

✅ИГРА 18+
это веселый подарок, который внесет разнообразие в жизнь каждого. Благодаря играм мы впадаем в ребячество, выходим из зоны комфорта и совершаем новые поступки- удивляясь, что мы еще что-то можем.

Возможно с вашего бюджетного, эмоционального и полезного подарка в жизни друзей и коллег станет меньше бытовухи и появится улыбка!


Комментарии

комментариев пока нет