6 ПОЗ ДЛЯ АНАЛЬНОГО СЕКСА

В анальном сексе главное: поза, анальная смазка - много смазки,терпение и время.

6 ПОЗ ДЛЯ АНАЛЬНОГО СЕКСА:
1. Миссионер

Когда спина выгнута, прямая кишка тоже выпрямляется,что хорошо для анального секса, потому что это делает проникновение более комфортным.
В этой модифицированной миссионерской позиции, ноги партнера могут быть согнуты или обхватывать плечи второго партнера. Если партнер будет удерживать колени у груди, это даст дополнительное давление на точку G\простату. Что увеличит наслаждение от анального секса несмотря на то, что положение может стать неудобным довольно быстро.

2. Вниз Головой "Doggy Style"

Doggy-style- это классическое поза для анального секса. Но в этой позиции голова партнера опущена на кровать. Можно положить под партнера подушки, они смогут его поддержать во время анального секса. В этом ракурсе, стимуляция простаты и G-точки усиливается, так как они ближе к поверхности в этом положении.
Будьте осторожны: эта позиция не позволяет общаться языком тела, так что разговаривайте со своим партнером, узнавайте что ему нравится, а что нет.

3. Flat Out

Эта позиция подходит для более глубокого проникновения. Единственным недостатком является то, что нельзя увидеть лицо человека во время занятия сексом. Наличие рядом зеркала, может помочь.
4. Топ-Swap

Когда партнер находится сверху, это дает ему возможность полностью контролировать скорость и глубину проникновения - реальный бонус в анальном сексе. Если заниматься сексом в такой позе, находясь друг к другу лицом, это даст дополнительные преимущества, вы сможете общаться с партнером, целовать его и касаться эрогенных зон. Однако, отвернувшись друг от друга можно обеспечить лучшую согласованность действий. Все зависит от размера и формы полового члена.


5. Поза "Боком"

Эта отличная позиция для анального секса, когда нет необходимости спешить. Пара может быть друг к другу лицом или отвернуться друг от друга. Проникновение здесь не такое глубокое, но это уравновешивается тем, что оба партнера получают легкий доступ для то что бы стимулировать и дразнить друг друга.


6. Поза "Блаженство"

Один из партнеров стоит согнувшись, оперевшись на мебель или стену. Второй находится сзади. Не бойтесь использовать различную мебель для регулирования высоты. Это классическая поза в порно. Воспользуйтесь ей, что бы партнер в буквальном смысле почувствовал дрожь в коленях. В хорошем смысле.
Подведем итог:
Как и в любом виде секса, что бы получить максимальное наслаждение, вам потребуется пройти путь из экспериментов и приключений. Используя реквизит и мебель, игрушки, руки, языки и гениталии в разных сочетаниях, может быть очень весело, и полезно для обоих партнеров. Просто помните, что при анальном сексе, важно быть терпеливым и внимательным к своему партнеру. А для того что бы еще больше усилить наслаждение от анального секса, воспользуйтесь нашими фаллоимитаторами, насадками на член и вибростимуляторами.
Это удовольствие стоит приложенных усилий.


Комментарии

комментариев пока нет